Pure CSS3 Multi Level Drop Down Navigation Menu


  
Главная » Новости » Новости сайта

Внимание! Набор в команду сайта.


 
Добрый день, уважаемый читатель. Сегодня Мы объявляем набор журналистов на наш сайт. Если Вам интересно смотреть драки, бои, спарринги, Вы тренируете свое тело и ищите все больше полезной информации о тренировках или питании, тогда Вам нужно к нам. Поделитесь полезным с другими и сами узнайте много нового. Всему что надо научим. Подробно в статье.


 

 
Собственно выше я все описал. Нам требуются журналисты для совместного развития проекта. 

 
Что от Вас нужно? ЖЕЛАНИЕ. Как добавлять новости Мы Вас научим. Вместе с нами вы можете получить полезные знания и опыт работы журналистом. В дальнейшим можно переменить эти знания для заработка в сети.

 
Ежедневно нас посещает больше 1000 человек и вместе эту цифру можно сделать больше. Главное чтобы данная тематика была Вам интересна. Если Вас заинтересовало, пишите Нам сюда: squash999@mail.ru или в комментарии. 

 
Спасибо за внимание. 

Хочешь поделится материалом?
- ссылка

- BBCode

- HTML
Просмотров: 2822 | Добавил: Squash | Теги: набор в команду сайта, работа в сети.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Squash • 23:21, 11.06.2014
На почту напиши, оговорим.
avatar

Cвязь со мной:

https://vk.com/id213284352

dmitrovblog@mail.ru

Основатель данного сайта, онлайн тренер.


Новости сайта [4]


Войти на сайт. Регистрация на нашем сайте
СТАТИСТИКА:

Хостинг от uCoz


DOUBLEPUNCH.RU | это мужской портал которой научит Вас, как постоять за себя. У нас на сайте вы сможете увидеть как простые видео драки, так и профессиональные бои видео. Сможете узнать как накачать мышцы на турнике, как накачать мышцы на брусьях. Также получить упражнения для прессабицепса, трицепса, ног и спины. Мы поможем Вам набрать мышечную массу и научим не бояться драк.